
Колод.торм. пер. Hyundai Tucson 04->/Sonata 05-10/Grandeur 05-> (ABE)
1 218 ₴
- В наличии
- Код: 268091
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод. пер. Hyundai Tucson 04->/Sonata 05-10/Grandeur 05-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10517ABE |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Honda, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Opirus, Civic, Sportage, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10517ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴
