колод.торм. пер. Hyundai Accent 10->, Kia Rio 11-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21488.02 |
| Длина | 133 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21488.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴

