-13%

Колод.торм. пер. Hyundai I30, Kia Ceed, Cerato, Optima (LPR-Samko)
1 393 ₴
1 211,91 ₴
- В наличии
- Код: 382966
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai I30, Kia Ceed, Cerato, Optima (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1960 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Cerato Koup, Optima, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Grandeur, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1960 |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,91 ₴
