-13%

Колод.торм. пер. Hyundai I30, Kia Ceed, Cerato, Optima (ROADHOUSE)
1 263 ₴
1 098,81 ₴
- В наличии
- Код: 336899
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод. пер. Hyundai I30, Kia Ceed, Cerato, Optima (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21398.12 |
| Длина | 141 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21398.12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 098,81 ₴
