
Колод.торм. зад. Hyundai Accent 10->, Kia Rio III 11->, Tucson 08-> (ROADHOUSE)
1 284 ₴
- В наличии
- Код: 270635
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Hyundai Accent 10->, Kia Rio III 11->, Tucson 08-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21362.02 |
| Длина | 99.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Tivoli, Accent i25, Sonata, Optima, XLV, Rio, Soul, Actyon, Tucson, Elantra, Sportage, Korando, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21362.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴
