-13%

Колод.торм. пер. Kia Sorento 15-> (ROADHOUSE)
1 359 ₴
1 182,33 ₴
- В наличии
- Код: 159402
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Kia Sorento 15-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21661.02 |
| Длина | 152.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21661.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 182,33 ₴
