-13%

Колод.торм. пер. Hyundai i30, Kia Ceed, Pro Ceed 16-> (LPR-Samko)
1 487 ₴
1 293,69 ₴
- В наличии
- Код: 382977
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai i30, Kia Ceed, Pro Ceed 16-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP2065 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 148.9 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP2065 |
Информация для заказа
- Цена: 1 293,69 ₴
