колод. пер. Hyundai Tucson 04->/Sonata 05-10/Grandeur 05-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21204.12 |
| Длина | 131.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Grandeur, Tucson, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21204.12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴

