колод.торм. пер. Kia Magentis, Soul, Sportage 1.6-2.7 06.00-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2953.02 |
| Длина | 131.5 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Optima, Soul, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2953.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴

