колод.торм. пер. Hyundai Tucson, iX20, iX35 04-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21426.02 |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 56.7 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Tucson, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21426.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴

