колод.торм. пер. Kia Soul, Hyundai IX35/55 (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21302.02 |
| Длина | 137.8 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Soul, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21302.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴

