-13%

Колод.торм. пер. Hyundai i40, iX35 (ROADHOUSE)
1 927 ₴
1 676,49 ₴
- В наличии
- Код: 225812
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai i40, iX35 (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21302.22 |
| Длина | 137.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 61 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Optima, Soul, Tucson, Sportage, i40, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21302.22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 676,49 ₴
