колод.торм.пер. Geely CK/Amulet без ABS (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP600 |
| Ширина | 119.3 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, Geely, Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, 80, Tiggo, Caddy, Cordoba, Toledo, Coupe, Corrado, Flagcloud, A4, CK, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP600 |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴

