-13%

Колод.торм.задн. Chery Tiggo, Lifan X60 (LPR-Samko)
843 ₴
733,41 ₴
- В наличии
- Код: 363785
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм.задн. Chery Tiggo, Lifan X60 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1831 |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, Tiggo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1831 |
Информация для заказа
- Цена: 733,41 ₴
