колод.торм.пер. Geely MK, BYD-F3, Toyota Corolla 04-,Yaris 99- (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C12086ABE |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, MR2, Prius, Yaris, Yaris Verso, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C12086ABE |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

