колод.торм. зад. Ford Focus/Galaxy/Mondeo/S-Max/Kuga (05-15) (KAMOKA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMOKA |
| Код запчасти | JQ1013834 |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JQ1013834 |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴

