колод.торм. пер. Ford Escort, Fiesta ->00 (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 466 402 |
| Высота внутренней накладки | 46.6 мм |
| Высота внешней накладки | 46.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 466 402 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

