-13%

Колод.торм. пер. Ford Transit, Iveco Daily 77-> (LPR-Samko)
881 ₴
766,47 ₴
- В наличии
- Код: 382939
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Transit, Iveco Daily 77-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP140 |
| Ширина | 104.8 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Daf, LDV, Alfa Romeo, Land Rover, Iveco, Ford |
| Совместимость с моделью | 110/127, Range Rover, Transit, 400, Daily, Defender, AR 8, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP140 |
Информация для заказа
- Цена: 766,47 ₴
