-13%

Колод.торм. зад. Ford Mondeo III 00-> (LPR-Samko)
979 ₴
851,73 ₴
- В наличии
- Код: 382692
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Ford Mondeo III 00-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1326 |
| Высота | 50.6 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, BYD, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, EC8, M6, S6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1326 |
Информация для заказа
- Цена: 851,73 ₴
