-13%

Колод.торм. зад. Ford Galaxy, VW Sharan 90-> (LPR-Samko)
870 ₴
756,90 ₴
- В наличии
- Код: 363775
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Ford Galaxy, VW Sharan 90-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1699 |
| Ширина | 94.9 мм |
| Высота | 51 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 16.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Sharan, Transporter, Galaxy, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1699 |
Информация для заказа
- Цена: 756,90 ₴
