-13%

Колод.торм. пер. Ford Fiesta 96-> (LPR-Samko)
838 ₴
729,06 ₴
- В наличии
- Код: 399721
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Fiesta 96-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP795 |
| Ширина наружной накладки | 151.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.2 мм |
| Высота внешней накладки | 51.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.4 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP795 |
Информация для заказа
- Цена: 729,06 ₴
