колод.торм. зад. Ford Scorpio (92-98), Sierra (87-92) (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP677 |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Aceca, Scorpio, Cobra, Ace, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP677 |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴

