колод.торм. пер. Ford Focus (98-04) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP696 |
| Высота внутренней накладки | 60.6 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP696 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴

