-13%

Колод.торм. пер. Ford Fiesta 08-> (LPR-Samko)
988 ₴
859,56 ₴
- В наличии
- Код: 363746
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Fiesta 08-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1464 |
| Высота | 51.6 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 125.6 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1464 |
Информация для заказа
- Цена: 859,56 ₴
