-13%

Колод.торм. пер. Ford Fiesta VII 17-> (LPR-Samko)
1 110 ₴
965,70 ₴
- В наличии
- Код: 382972
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Fiesta VII 17-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP2031 |
| Ширина | 155.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.3 мм |
| Высота внешней накладки | 55.3 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP2031 |
Информация для заказа
- Цена: 965,70 ₴
