-13%

Колод.торм. зад. Ford Mondeo III, Renault Kangoo I 4x4 (LPR-Samko)
1 086 ₴
944,82 ₴
- В наличии
- Код: 363935
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Ford Mondeo III, Renault Kangoo I 4x4 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP897 |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Kangoo, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP897 |
Информация для заказа
- Цена: 944,82 ₴
