-13%

Колод.торм. пер. Ford Focus III (LPR-Samko)
1 110 ₴
965,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363676
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Focus III (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1190 |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1190 |
Информация для заказа
- Цена: 965,70 ₴
