-13%

Колод.торм. зад. Ford Mondeo, Galaxy, Kuga 12-> (LPR-Samko)
1 261 ₴
1 097,07 ₴
- В наличии
- Код: 399713
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Ford Mondeo, Galaxy, Kuga 12-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1978 |
| Толщина | 16.1 мм |
| Высота внешней накладки | 53.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.4 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1978 |
Информация для заказа
- Цена: 1 097,07 ₴
