колод.торм. пер. Ford Focus III (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1G055ABE |
| Высота | 67.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1G055ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴

