-13%

Колод.торм. пер. Ford Fiesta IV/V (95-12) (ABE)
1 186 ₴
1 031,82 ₴
- В наличии
- Код: 117809
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Fiesta IV/V (95-12) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1G038ABE |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.2 мм |
| Ширина | 151.5 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1G038ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,82 ₴
