-13%

Колод.торм. пер. Ford Transit 2.0-2.4D (00-06) (ABE)
1 223 ₴
1 064,01 ₴
- В наличии
- Код: 238071
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Transit 2.0-2.4D (00-06) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1G040ABE |
| Высота | 64.2 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 168.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1G040ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 064,01 ₴
