-13%

Колод.торм. пер. Ford Mondeo IV универсал (07-15) (LPR-Samko)
1 513 ₴
1 316,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363701
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Mondeo IV универсал (07-15) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1255 |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.7 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1255 |
Информация для заказа
- Цена: 1 316,31 ₴
