колод.торм. зад. Ford Transit 06-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1261 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 53.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 122.9 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1261 |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴

