-13%

Колод.торм. зад. Ford Transit 12-> (LPR-Samko)
1 432 ₴
1 245,84 ₴
- В наличии
- Код: 382981
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Ford Transit 12-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP2130A |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.6 мм |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP2130A |
Информация для заказа
- Цена: 1 245,84 ₴
