-13%

Колод.торм. пер. Ford Focus IV, Kuga III 18-> (LPR-Samko)
1 436 ₴
1 249,32 ₴
- В наличии
- Код: 382980
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Focus IV, Kuga III 18-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP2120 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внешней накладки | 64.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.4 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP2120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 249,32 ₴
