-13%

Колод.торм. пер. Ford Fiesta VI, Mazda 2, Suzuki Swift (ROADHOUSE)
1 481 ₴
1 288,47 ₴
- В наличии
- Код: 295164
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод. пер. Ford Fiesta VI, Mazda 2, Suzuki Swift (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21281.02 |
| Длина | 125.6 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Suzuki, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion, Swift, Baleno, Fiesta, Materia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21281.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 288,47 ₴
