-13%

Колод.торм. пер. Ford Fusion USA (06->), Mazda 6 (02-13) (ROADHOUSE)
1 655 ₴
1 439,85 ₴
- В наличии
- Код: 164369
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Fusion USA (06->), Mazda 6 (02-13) (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21196.02 |
| Длина | 136.8 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21196.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 439,85 ₴
