-13%

Колод.торм. пер. Ford Fusion USA, Galaxy III, Mondeo V, S-MAX (LPR-Samko)
1 840 ₴
1 600,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363794
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Fusion USA, Galaxy III, Mondeo V, S-MAX (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1977 |
| Ширина внутренней накладки | 155.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1977 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600,80 ₴
