-13%

Колод.торм. пер. Ford Transit 06-> пер.привод (LPR-Samko)
1 707 ₴
1 485,09 ₴
- В наличии
- Код: 363704
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Transit 06-> пер.привод (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1259 |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1259 |
Информация для заказа
- Цена: 1 485,09 ₴
