-13%

Колод.торм. пер. Ford Fusion USA, Galaxy III, Mondeo V, S-MAX (ROADHOUSE)
1 698 ₴
1 477,26 ₴
- В наличии
- Код: 307674
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Fusion USA, Galaxy III, Mondeo V, S-MAX (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21249.22 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Длина | 155.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 75.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21249.22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 477,26 ₴
