-13%

Колод.торм. пер. Ford Transit V362/363 12-> (ABE)
1 788 ₴
1 555,56 ₴
- В наличии
- Код: 272220
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Transit V362/363 12-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1G066ABE |
| Высота | 68.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 171.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1G066ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 555,56 ₴
