колод. пер. Ford Edge, Mazda CX7, CX9, Lincoln 06-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21267.02 |
| Длина | 139 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21267.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴

