колод.торм. пер. Ford Transit 06-> пер.привод (MEYLE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 244 8518/W |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 025 244 8518/W |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴

