-13%

Колод.торм. пер. Ford Fusion USA, Galaxy III, Mondeo V, S-MAX (BOSCH)
2 442 ₴
2 124,54 ₴
- В наличии
- Код: 247897
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Ford Fusion USA, Galaxy III, Mondeo V, S-MAX (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 837 |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Высота внешней накладки | 75.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 837 |
Информация для заказа
- Цена: 2 124,54 ₴
