-13%

Колод.торм.пер Lanos, Chery QQ, Matiz, Forza укр.с. (LPR-Samko)
608 ₴
528,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363884
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм.пер Lanos, Chery QQ, Matiz, Forza укр.с. (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP693 |
| Высота | 48.1 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | QQ, Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP693 |
Информация для заказа
- Цена: 528,96 ₴
