-13%

Колод.торм.пер. Lanos пол.сб. Nexia (висота=58/ширина=151.5мм) (LPR-Samko)
634 ₴
551,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363855
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм.пер. Lanos пол.сб. Nexia (висота=58/ширина=151.5мм) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP599 |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Sens, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP599 |
Информация для заказа
- Цена: 551,58 ₴
