-13%

Колод.торм.пер. Lanos пол.сб. Espero,Kadet E, Astra F, Vectra A, Omega A (LPR-Samko)
687 ₴
597,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363814
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм.пер. Lanos пол.сб. Espero,Kadet E, Astra F, Vectra A, Omega A (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP304 |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Omega, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP304 |
Информация для заказа
- Цена: 597,69 ₴
