колод.торм.пер. Aveo T300, Cruze J300, Opel Astra J (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X036ABE |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 148.2 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1X036ABE |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴

