колод.торм. зад. BMW 3 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP297 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP297 |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴

