-13%

Колод.торм. зад. BMW 3 E36 (LPR-Samko)
833 ₴
724,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363879
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. BMW 3 E36 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP675 |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, MG 6, 3, MG X-Power, 9-5, Roadster S, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP675 |
Информация для заказа
- Цена: 724,71 ₴
